1 CNY चीनी युवान सेवा TZS तंजानिया शिलिंग


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 00:31:25 +0000

1CN¥
चीनी युवान
या 1 CNY सेवा TZS: =
325.710000 TSh
तंजानिया शिलिंग
विनिमय दर : 325.71000


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 00:31:25 +0000

चीनी युवान vs तंजानिया शिलिंग. पिछले 10 दिनों
Date चीनी युवान तंजानिया शिलिंग
Friday, 06/05/2020 1 CNY = 325.71000 TZS
Thursday, 06/04/2020 1 CNY = 324.17000 TZS
Wednesday, 06/03/2020 1 CNY = 324.96000 TZS
Tuesday, 06/02/2020 1 CNY = 324.14000 TZS
Monday, 06/01/2020 1 CNY = 324.49000 TZS
Sunday, 05/31/2020 1 CNY = 324.06000 TZS
Saturday, 05/30/2020 1 CNY = 324.06000 TZS
Friday, 05/29/2020 1 CNY = 321.63000 TZS
Thursday, 05/28/2020 1 CNY = 322.76000 TZS
Wednesday, 05/27/2020 1 CNY = 323.32000 TZS
के वास्तविक समय चार्ट CNY/TZS or (चीनी युवान / तंजानिया शिलिंग)
चीनी युवान सेवा तंजानिया शिलिंग तथा तंजानिया शिलिंग सेवा चीनी युवान
CNY TZS CNY TZS
5 CNY = 1628.5500 TZS 0.0154 CNY = 5 TZS
10 CNY = 3257.1000 TZS 0.0307 CNY = 10 TZS
20 CNY = 6514.2000 TZS 0.0614 CNY = 20 TZS
50 CNY = 16285.5000 TZS 0.1535 CNY = 50 TZS
100 CNY = 32571.0000 TZS 0.3070 CNY = 100 TZS
300 CNY = 97713.0000 TZS 0.9211 CNY = 300 TZS
500 CNY = 162855.0000 TZS 1.5351 CNY = 500 TZS
1000 CNY = 325710.0000 TZS 3.0702 CNY = 1000 TZS
मुद्रा परिवर्तक
CNY