1 CNY चीनी युवान सेवा QAR कतरी रियाल


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 01:22:46 +0000

1CN¥
चीनी युवान
या 1 CNY सेवा QAR: =
0.511830 QR
कतरी रियाल
विनिमय दर : 0.51183


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 01:22:46 +0000

चीनी युवान vs कतरी रियाल. पिछले 10 दिनों
Date चीनी युवान कतरी रियाल
Friday, 06/05/2020 1 CNY = 0.51183 QAR
Thursday, 06/04/2020 1 CNY = 0.51092 QAR
Wednesday, 06/03/2020 1 CNY = 0.51230 QAR
Tuesday, 06/02/2020 1 CNY = 0.51126 QAR
Monday, 06/01/2020 1 CNY = 0.51381 QAR
Sunday, 05/31/2020 1 CNY = 0.51014 QAR
Saturday, 05/30/2020 1 CNY = 0.51014 QAR
Friday, 05/29/2020 1 CNY = 0.50906 QAR
Thursday, 05/28/2020 1 CNY = 0.50782 QAR
Wednesday, 05/27/2020 1 CNY = 0.50853 QAR
के वास्तविक समय चार्ट CNY/QAR or (चीनी युवान / कतरी रियाल)
चीनी युवान सेवा कतरी रियाल तथा कतरी रियाल सेवा चीनी युवान
CNY QAR CNY QAR
5 CNY = 2.5591 QAR 9.7689 CNY = 5 QAR
10 CNY = 5.1183 QAR 19.5377 CNY = 10 QAR
20 CNY = 10.2366 QAR 39.0755 CNY = 20 QAR
50 CNY = 25.5915 QAR 97.6887 CNY = 50 QAR
100 CNY = 51.1830 QAR 195.3774 CNY = 100 QAR
300 CNY = 153.5490 QAR 586.1321 CNY = 300 QAR
500 CNY = 255.9150 QAR 976.8869 CNY = 500 QAR
1000 CNY = 511.8300 QAR 1953.7737 CNY = 1000 QAR
मुद्रा परिवर्तक
CNY