1 CNY चीनी युवान सेवा MVR मालदीव रुफ़िया


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 02:01:12 +0000

1CN¥
चीनी युवान
या 1 CNY सेवा MVR: =
2.171900 MVR
मालदीव रुफ़िया
विनिमय दर : 2.17190


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 02:01:12 +0000

चीनी युवान vs मालदीव रुफ़िया. पिछले 10 दिनों
Date चीनी युवान मालदीव रुफ़िया
Friday, 06/05/2020 1 CNY = 2.17190 MVR
Thursday, 06/04/2020 1 CNY = 2.17610 MVR
Wednesday, 06/03/2020 1 CNY = 2.17390 MVR
Tuesday, 06/02/2020 1 CNY = 2.17650 MVR
Monday, 06/01/2020 1 CNY = 2.16470 MVR
Sunday, 05/31/2020 1 CNY = 2.16470 MVR
Saturday, 05/30/2020 1 CNY = 2.16470 MVR
Friday, 05/29/2020 1 CNY = 2.16010 MVR
Thursday, 05/28/2020 1 CNY = 2.15630 MVR
Wednesday, 05/27/2020 1 CNY = 2.16110 MVR
के वास्तविक समय चार्ट CNY/MVR or (चीनी युवान / मालदीव रुफ़िया)
चीनी युवान सेवा मालदीव रुफ़िया तथा मालदीव रुफ़िया सेवा चीनी युवान
CNY MVR CNY MVR
5 CNY = 10.8595 MVR 2.3021 CNY = 5 MVR
10 CNY = 21.7190 MVR 4.6043 CNY = 10 MVR
20 CNY = 43.4380 MVR 9.2085 CNY = 20 MVR
50 CNY = 108.5950 MVR 23.0213 CNY = 50 MVR
100 CNY = 217.1900 MVR 46.0426 CNY = 100 MVR
300 CNY = 651.5700 MVR 138.1279 CNY = 300 MVR
500 CNY = 1085.9500 MVR 230.2132 CNY = 500 MVR
1000 CNY = 2171.9000 MVR 460.4264 CNY = 1000 MVR
मुद्रा परिवर्तक
CNY