1 CNY चीनी युवान सेवा KZT Kazakhstani तेंगे


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 14:17:20 +0000

1CN¥
चीनी युवान
या 1 CNY सेवा KZT: =
56.429000 KZT
Kazakhstani तेंगे
विनिमय दर : 56.42900


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 14:17:20 +0000

चीनी युवान vs Kazakhstani तेंगे. पिछले 10 दिनों
Date चीनी युवान Kazakhstani तेंगे
Saturday, 06/06/2020 1 CNY = 56.42900 KZT
Friday, 06/05/2020 1 CNY = 55.76400 KZT
Thursday, 06/04/2020 1 CNY = 56.16000 KZT
Wednesday, 06/03/2020 1 CNY = 56.38400 KZT
Tuesday, 06/02/2020 1 CNY = 57.13300 KZT
Monday, 06/01/2020 1 CNY = 57.78300 KZT
Sunday, 05/31/2020 1 CNY = 57.70600 KZT
Saturday, 05/30/2020 1 CNY = 57.70600 KZT
Friday, 05/29/2020 1 CNY = 57.73900 KZT
Thursday, 05/28/2020 1 CNY = 57.54300 KZT
के वास्तविक समय चार्ट CNY/KZT or (चीनी युवान / Kazakhstani तेंगे)
चीनी युवान सेवा Kazakhstani तेंगे तथा Kazakhstani तेंगे सेवा चीनी युवान
CNY KZT CNY KZT
5 CNY = 282.1450 KZT 0.0886 CNY = 5 KZT
10 CNY = 564.2900 KZT 0.1772 CNY = 10 KZT
20 CNY = 1128.5800 KZT 0.3544 CNY = 20 KZT
50 CNY = 2821.4500 KZT 0.8861 CNY = 50 KZT
100 CNY = 5642.9000 KZT 1.7721 CNY = 100 KZT
300 CNY = 16928.7000 KZT 5.3164 CNY = 300 KZT
500 CNY = 28214.5000 KZT 8.8607 CNY = 500 KZT
1000 CNY = 56429.0000 KZT 17.7214 CNY = 1000 KZT
मुद्रा परिवर्तक
CNY