1 CNY चीनी युवान सेवा GBP पौंड स्टर्लिंग


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 14:11:19 +0000

1CN¥
चीनी युवान
या 1 CNY सेवा GBP: =
0.111490 £
पौंड स्टर्लिंग
विनिमय दर : 0.11149


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 14:11:19 +0000

चीनी युवान vs पौंड स्टर्लिंग. पिछले 10 दिनों
Date चीनी युवान पौंड स्टर्लिंग
Saturday, 06/06/2020 1 CNY = 0.11149 GBP
Friday, 06/05/2020 1 CNY = 0.11168 GBP
Thursday, 06/04/2020 1 CNY = 0.11186 GBP
Wednesday, 06/03/2020 1 CNY = 0.11188 GBP
Tuesday, 06/02/2020 1 CNY = 0.11244 GBP
Monday, 06/01/2020 1 CNY = 0.11292 GBP
Sunday, 05/31/2020 1 CNY = 0.11351 GBP
Saturday, 05/30/2020 1 CNY = 0.11351 GBP
Friday, 05/29/2020 1 CNY = 0.11348 GBP
Thursday, 05/28/2020 1 CNY = 0.11375 GBP
के वास्तविक समय चार्ट CNY/GBP or (चीनी युवान / पौंड स्टर्लिंग)
चीनी युवान सेवा पौंड स्टर्लिंग तथा पौंड स्टर्लिंग सेवा चीनी युवान
CNY GBP CNY GBP
5 CNY = 0.5575 GBP 44.8471 CNY = 5 GBP
10 CNY = 1.1149 GBP 89.6941 CNY = 10 GBP
20 CNY = 2.2298 GBP 179.3883 CNY = 20 GBP
50 CNY = 5.5745 GBP 448.4707 CNY = 50 GBP
100 CNY = 11.1490 GBP 896.9414 CNY = 100 GBP
300 CNY = 33.4470 GBP 2690.8243 CNY = 300 GBP
500 CNY = 55.7450 GBP 4484.7071 CNY = 500 GBP
1000 CNY = 111.4900 GBP 8969.4143 CNY = 1000 GBP
मुद्रा परिवर्तक
CNY