1 CNY चीनी युवान सेवा EGP मिस्री पाउण्ड


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 01:16:40 +0000

1CN¥
चीनी युवान
या 1 CNY सेवा EGP: =
2.282900 EGP
मिस्री पाउण्ड
विनिमय दर : 2.28290


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 01:16:40 +0000

चीनी युवान vs मिस्री पाउण्ड. पिछले 10 दिनों
Date चीनी युवान मिस्री पाउण्ड
Friday, 06/05/2020 1 CNY = 2.28290 EGP
Thursday, 06/04/2020 1 CNY = 2.25600 EGP
Wednesday, 06/03/2020 1 CNY = 2.25200 EGP
Tuesday, 06/02/2020 1 CNY = 2.23760 EGP
Monday, 06/01/2020 1 CNY = 2.21280 EGP
Sunday, 05/31/2020 1 CNY = 2.21820 EGP
Saturday, 05/30/2020 1 CNY = 2.21820 EGP
Friday, 05/29/2020 1 CNY = 2.21480 EGP
Thursday, 05/28/2020 1 CNY = 2.21090 EGP
Wednesday, 05/27/2020 1 CNY = 2.21860 EGP
के वास्तविक समय चार्ट CNY/EGP or (चीनी युवान / मिस्री पाउण्ड)
चीनी युवान सेवा मिस्री पाउण्ड तथा मिस्री पाउण्ड सेवा चीनी युवान
CNY EGP CNY EGP
5 CNY = 11.4145 EGP 2.1902 CNY = 5 EGP
10 CNY = 22.8290 EGP 4.3804 CNY = 10 EGP
20 CNY = 45.6580 EGP 8.7608 CNY = 20 EGP
50 CNY = 114.1450 EGP 21.9020 CNY = 50 EGP
100 CNY = 228.2900 EGP 43.8039 CNY = 100 EGP
300 CNY = 684.8700 EGP 131.4118 CNY = 300 EGP
500 CNY = 1141.4500 EGP 219.0197 CNY = 500 EGP
1000 CNY = 2282.9000 EGP 438.0393 CNY = 1000 EGP
मुद्रा परिवर्तक
CNY